Home / Berita / Daftar Sementara LKS Tingkat Kota 3-5-2014

Daftar Sementara LKS Tingkat Kota 3-5-2014

LKS SMKSMKN 1 SKA;

1. Pemasaran = Frayangrista Devi Sita

 

SMKN 2 Surakarta;

1. Web Design = Luqman Hakim Yumnun

2. Production Machine = Sigit Pramono

3. Automobile Teknology = Rini Dwi Lestari

4. CADD = Muhammad Efendi

5. Netword Support = Fakhrur Razi

6. CNC = Dede Galuh Arysta

7. Software Application = Bangkit Hari Setyawan

 

SMKN 3 Surakarta;

1. Pemasaran = Rizxy Pratiwi Rahmawati

2. Akuntansi = Diana Ika Fatmasari

3. Software = Veronica Wening Budi

4. Graphic = Aprilia Tri Sutrisnawati

5. Web Design = Aditya Ari Permana

6. Animasi = Wahyu Dwi Sulisyowati

 

SMKN 5 Surakarta;

1. Electrical Instalation = Faisal Mardani

2. Automobile Technology = Fajar Nugroho

3. Production Machine = Priyangga Nanda Pratama

4. Web Design = Joko Purwo Leksono YP

5. Software Application = Abinda Dwi Nur Ahmad

 

SMKN 6 Surakarta;

1. Desain Grafis = Anindya Hidayah RP

2. Animasi = Ismailia Khoirun N

3. IT Software Aplicatin = Diana Wulandari

4. Web Design = Febriana Kurnia Fitri

5. Akuntansi = Angelia Dwi Octaviana

6. Sekretaris = Monica Kusuma Suryandari

7. Pemasaran = Yoga Widi Pratama

 

SMKN 7 Surakarta;

1. Web Design = Andreas Nanda

2. Graphic Design = Antonius Bima Parahitama

3. Software = Dimas Pamungkas

 

SMKN 9 Surakarta;

1. Network Support = Nur Cahyono Eko S.

2. Software Applicatin = Hanafi Rinar Huzaifah

3. Graphic = Yoga Wahyudhi

4. Animasi = Fidela Elvina

5. web design = Nandita Sulistyani

 

SMK Kristen 2 Surakarta;

1. Machine Production = Khoiru Ikhsan Nudin

2. Automobil Technology = Bachtiar Nur Risky

 

SMK Warga SKA;

1. CADD = 2 peserta, Rizkika Abiyyu GM & Arrizal B.R.

2. CNC Milling = Akbar Ramadhan

3. Mould Making = Galang Rayna Prayoga

4. Patten Making = Aji Kurniawan

5. Production Machine = Surya Sudrajat

6. Welding = Jeri Ari Prasetyo

 

SMK Kanisius Surakarta;

1. Sekretaris = Christian Joshua Tires

2. Akuntansi = Ferary Bayu Sakti

3. Pemasaran = Vrece Monika Oki S.

 

SMK Batik 1 Ska;

1. Akuntansi = Putri Fajar Kurniawati

 

SMK Batik 2 Surakarta;

1. Pemasaran = Desti Mugiati

2. Akuntansi = Annandro Adi Pratama

 

SMK Muh.2 Surakarta;

1. Pemasaran = Nia Novita Sari

2. Akuntansi = Febri Indah Safitri

 

SMK Crokroaminoto 1 SKA;

1. Pemasaran = Yunita Skar Arum

2. Akuntansi = Bella Kurniawati

 

SMK IT Smart Informatika;

1. IT Software Application = Nanda Kusuma Putra

2. Network Support = Azzam Izzudin

 

SMK Tekno-sa Surakarta;

1. Network Support = Danang Cahyo Nugroho

2. Web Design = Yusuf Apriyanto

3. Grafhic Design T. = Fengky Setyawan

 

SMK Pancasila SKA;

1. Production Machine = Darwis Wahyudo P.

 

SMK Bhinneka Karya SKA;

1. Production Machine = Nandar Sutejo

2. Automobile Technology = Daniel Yulianto

 

SMK Wijaya Kusuma SKA;

1. Pemasaran = Diana Mitasari

 

SMK PGRI 1 SKA;

1. Production Machine = Iid Akbar

2. Automobile = Edi Suranto

 

SMK PGRI 2 SKA;

1. Akuntansi = Riska Nur Aisiyah

2. Sekretaris = Tina Rahayu

 

SMK Mikael SKA;

1. Machine P. = Ilham Kurniawan

2. CNC Milling = Yosafat Aristo Janggi

 

SMK Bina Mandiri SKA;

1. Akuntansi = Enggar Afrisya Restyani

 

sumber : lkssolo.wordpress.com

About WKS 4 SMK N 5 Surakarta

Check Also

PPDB Pemenuhan Daya Tampung

PENGUMUMAN Bagi calon peserta didik yang tidak diterima dalam PPDB Online, diberikan kesempatan mengikuti PPDB …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *